Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов"
    Адрес объекта:
    Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Советская 76
    Назначение объекта:
    Образовательная деятельность

Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская, 76
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская, 76
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

Количество мест:

Большой спортивный зал

Малый спортивный зал

Учебные кабинеты (31)

Оснащены всем необходимым оборудованием для обеспечения учебного процесса.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В учреждении созданы все необходимые меры и условия охраны здоровья учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Оборудован медицинских кабинет в соответствии с предъявляемыми требованиями. Первичная медико-санитарная помощь учащимся оказывается в соответствии со статьёй 54 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях». Организация охраны здоровья несовершеннолетних в период обучения и воспитания (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется школой. Оказание первичной медико-санитарной помощи детям и подросткам, проведение медицинских осмотров и диспансеризации осуществляется ГБУЗ «Областная больница №23». Учреждение безвозмездно предоставляет помещение, соответствующее условиям и требованиям для медицинской деятельности.